Расписание и маршрут автобуса Александров — Махра с выездом в 13:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 13:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Махра в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 18.6.2021
E.g., 18.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Александров 18.06.2021 13:20 - - - Купить
Школа №14 18.06.2021 13:23 18.06.2021 13:22 1 мин. 3 мин. Купить
СУ-13 18.06.2021 13:24 18.06.2021 13:23 1 мин. 4 мин. Купить
Южный проезд 18.06.2021 13:25 18.06.2021 13:24 1 мин. 5 мин. Купить
2-я площадка АРЗ 18.06.2021 13:26 18.06.2021 13:25 1 мин. 6 мин. Купить
Марино, поворот 18.06.2021 13:28 18.06.2021 13:27 1 мин. 8 мин. Купить
Улица Осипенко 18.06.2021 13:33 18.06.2021 13:32 1 мин. 13 мин. Купить
"У колодца" 18.06.2021 13:35 18.06.2021 13:34 1 мин. 15 мин. Купить
Троицкая церковь 18.06.2021 13:37 18.06.2021 13:36 1 мин. 17 мин. Купить
Комбинат 18.06.2021 13:39 18.06.2021 13:38 1 мин. 19 мин. Купить
Столовая 18.06.2021 13:41 18.06.2021 13:40 1 мин. 21 мин. Купить
Школа 18.06.2021 13:42 18.06.2021 13:41 1 мин. 22 мин. Купить
Берёзки 18.06.2021 13:43 18.06.2021 13:42 1 мин. 23 мин. Купить
Магазин № 27 18.06.2021 13:44 18.06.2021 13:43 1 мин. 24 мин. Купить
Карабаново 18.06.2021 13:45 18.06.2021 13:44 1 мин. 25 мин. Купить
Совхоз 18.06.2021 13:47 18.06.2021 13:46 1 мин. 27 мин. Купить
Комшилово 18.06.2021 13:49 18.06.2021 13:48 1 мин. 29 мин. Купить
Юрцово 18.06.2021 13:53 18.06.2021 13:52 1 мин. 33 мин. Купить
Махра - 18.06.2021 13:55 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 13:20 (18.06.2021) и прибывает в Махра 13:55, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Махра больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы