Расписание и маршрут автобуса Александров — Киржач с выездом в 12:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 12:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Киржач в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александров 02.12.2022 12:40 - - -
Марино, поворот 02.12.2022 12:48 02.12.2022 12:47 1 мин. 8 мин.
Улица Осипенко 02.12.2022 12:53 02.12.2022 12:52 1 мин. 13 мин.
"У колодца" 02.12.2022 12:54 02.12.2022 12:53 1 мин. 14 мин.
Троицкая церковь 02.12.2022 12:55 02.12.2022 12:54 1 мин. 15 мин.
Мост 02.12.2022 12:56 02.12.2022 12:55 1 мин. 16 мин.
Зеленцино, поворот 02.12.2022 12:59 02.12.2022 12:58 1 мин. 19 мин.
Алабухино, поворот 02.12.2022 13:04 02.12.2022 13:03 1 мин. 24 мин.
Бельково 02.12.2022 13:08 02.12.2022 13:07 1 мин. 28 мин.
Горка 02.12.2022 13:09 02.12.2022 13:08 1 мин. 29 мин.
Горка, заезд 02.12.2022 13:10 02.12.2022 13:09 1 мин. 30 мин.
Илькино 02.12.2022 13:20 02.12.2022 13:19 1 мин. 40 мин.
Селиваново 02.12.2022 13:35 02.12.2022 13:34 1 мин. 55 мин.
Киржач - 02.12.2022 13:40 - 1 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 12:40 (02.12.2022) и прибывает в Киржач 13:40, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Киржач больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы