Расписание и маршрут автобуса Александров — Карабаново с выездом в 13:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 13:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Карабаново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александров 25.02.2024 13:10 - - -
Школа №14 25.02.2024 13:13 25.02.2024 13:12 1 мин. 3 мин.
СУ-13 25.02.2024 13:14 25.02.2024 13:13 1 мин. 4 мин.
Южный проезд 25.02.2024 13:15 25.02.2024 13:14 1 мин. 5 мин.
2-я площадка АРЗ 25.02.2024 13:16 25.02.2024 13:15 1 мин. 6 мин.
Марино, поворот 25.02.2024 13:18 25.02.2024 13:17 1 мин. 8 мин.
Улица Осипенко 25.02.2024 13:23 25.02.2024 13:22 1 мин. 13 мин.
Колодец 25.02.2024 13:25 25.02.2024 13:24 1 мин. 15 мин.
Троицкая церковь 25.02.2024 13:27 25.02.2024 13:26 1 мин. 17 мин.
Комбинат 25.02.2024 13:29 25.02.2024 13:28 1 мин. 19 мин.
Столовая 25.02.2024 13:31 25.02.2024 13:30 1 мин. 21 мин.
Школа 25.02.2024 13:32 25.02.2024 13:31 1 мин. 22 мин.
Берёзки 25.02.2024 13:33 25.02.2024 13:32 1 мин. 23 мин.
Магазин № 27 25.02.2024 13:34 25.02.2024 13:33 1 мин. 24 мин.
Карабаново - 25.02.2024 13:35 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 13:10 (25.02.2024) и прибывает в Карабаново 13:35, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Карабаново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы