Расписание и маршрут автобуса Александров — Карабаново с выездом в 09:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 09:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Карабаново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.9.2023
E.g., 25.9.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александров 25.09.2023 09:25 - - -
Школа №14 25.09.2023 09:28 25.09.2023 09:27 1 мин. 3 мин.
СУ-13 25.09.2023 09:29 25.09.2023 09:28 1 мин. 4 мин.
Южный проезд 25.09.2023 09:30 25.09.2023 09:29 1 мин. 5 мин.
2-я площадка АРЗ 25.09.2023 09:31 25.09.2023 09:30 1 мин. 6 мин.
Марино, поворот 25.09.2023 09:33 25.09.2023 09:32 1 мин. 8 мин.
Улица Осипенко 25.09.2023 09:38 25.09.2023 09:37 1 мин. 13 мин.
Колодец 25.09.2023 09:40 25.09.2023 09:39 1 мин. 15 мин.
Троицкая церковь 25.09.2023 09:42 25.09.2023 09:41 1 мин. 17 мин.
Комбинат 25.09.2023 09:44 25.09.2023 09:43 1 мин. 19 мин.
Столовая 25.09.2023 09:46 25.09.2023 09:45 1 мин. 21 мин.
Школа 25.09.2023 09:47 25.09.2023 09:46 1 мин. 22 мин.
Берёзки 25.09.2023 09:48 25.09.2023 09:47 1 мин. 23 мин.
Магазин № 27 25.09.2023 09:49 25.09.2023 09:48 1 мин. 24 мин.
Карабаново - 25.09.2023 09:50 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 09:25 (25.09.2023) и прибывает в Карабаново 09:50, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Карабаново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы