Расписание и маршрут автобуса Александров — Карабаново с выездом в 06:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 17:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Карабаново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александров 25.02.2024 17:50 - - -
Школа №14 25.02.2024 17:53 25.02.2024 17:52 1 мин. 3 мин.
СУ-13 25.02.2024 17:54 25.02.2024 17:53 1 мин. 4 мин.
Южный проезд 25.02.2024 17:55 25.02.2024 17:54 1 мин. 5 мин.
2-я площадка АРЗ 25.02.2024 17:56 25.02.2024 17:55 1 мин. 6 мин.
Марино, поворот 25.02.2024 17:58 25.02.2024 17:57 1 мин. 8 мин.
Улица Осипенко 25.02.2024 18:03 25.02.2024 18:02 1 мин. 13 мин.
Колодец 25.02.2024 18:05 25.02.2024 18:04 1 мин. 15 мин.
Троицкая церковь 25.02.2024 18:07 25.02.2024 18:06 1 мин. 17 мин.
Комбинат 25.02.2024 18:09 25.02.2024 18:08 1 мин. 19 мин.
Столовая 25.02.2024 18:11 25.02.2024 18:10 1 мин. 21 мин.
Школа 25.02.2024 18:12 25.02.2024 18:11 1 мин. 22 мин.
Берёзки 25.02.2024 18:13 25.02.2024 18:12 1 мин. 23 мин.
Магазин № 27 25.02.2024 18:14 25.02.2024 18:13 1 мин. 24 мин.
Карабаново - 25.02.2024 18:15 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 17:50 (25.02.2024) и прибывает в Карабаново 18:15, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Карабаново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы