Расписание и маршрут автобуса Александров — Карабаново с выездом в 05:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 05:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Карабаново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александров 29.11.2022 05:50 - - -
Школа №14 29.11.2022 05:53 29.11.2022 05:52 1 мин. 3 мин.
СУ-13 29.11.2022 05:54 29.11.2022 05:53 1 мин. 4 мин.
Южный проезд 29.11.2022 05:55 29.11.2022 05:54 1 мин. 5 мин.
2-я площадка АРЗ 29.11.2022 05:56 29.11.2022 05:55 1 мин. 6 мин.
Марино, поворот 29.11.2022 05:58 29.11.2022 05:57 1 мин. 8 мин.
Улица Осипенко 29.11.2022 06:03 29.11.2022 06:02 1 мин. 13 мин.
"У колодца" 29.11.2022 06:05 29.11.2022 06:04 1 мин. 15 мин.
Троицкая церковь 29.11.2022 06:07 29.11.2022 06:06 1 мин. 17 мин.
Комбинат 29.11.2022 06:09 29.11.2022 06:08 1 мин. 19 мин.
Столовая 29.11.2022 06:11 29.11.2022 06:10 1 мин. 21 мин.
Школа 29.11.2022 06:12 29.11.2022 06:11 1 мин. 22 мин.
Берёзки 29.11.2022 06:13 29.11.2022 06:12 1 мин. 23 мин.
Магазин № 27 29.11.2022 06:14 29.11.2022 06:13 1 мин. 24 мин.
Карабаново - 29.11.2022 06:15 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 05:50 (29.11.2022) и прибывает в Карабаново 06:15, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Карабаново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы