Расписание и маршрут автобуса Александров — Карабаново с выездом в 14:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 14:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Карабаново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александров 21.02.2024 14:05 - - -
Школа №14 21.02.2024 14:08 21.02.2024 14:07 1 мин. 3 мин.
СУ-13 21.02.2024 14:09 21.02.2024 14:08 1 мин. 4 мин.
Южный проезд 21.02.2024 14:10 21.02.2024 14:09 1 мин. 5 мин.
2-я площадка АРЗ 21.02.2024 14:11 21.02.2024 14:10 1 мин. 6 мин.
Марино, поворот 21.02.2024 14:13 21.02.2024 14:12 1 мин. 8 мин.
Улица Осипенко 21.02.2024 14:18 21.02.2024 14:17 1 мин. 13 мин.
Колодец 21.02.2024 14:20 21.02.2024 14:19 1 мин. 15 мин.
Троицкая церковь 21.02.2024 14:22 21.02.2024 14:21 1 мин. 17 мин.
Комбинат 21.02.2024 14:24 21.02.2024 14:23 1 мин. 19 мин.
Столовая 21.02.2024 14:26 21.02.2024 14:25 1 мин. 21 мин.
Школа 21.02.2024 14:27 21.02.2024 14:26 1 мин. 22 мин.
Берёзки 21.02.2024 14:28 21.02.2024 14:27 1 мин. 23 мин.
Магазин № 27 21.02.2024 14:29 21.02.2024 14:28 1 мин. 24 мин.
Карабаново - 21.02.2024 14:30 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 14:05 (21.02.2024) и прибывает в Карабаново 14:30, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Карабаново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы