Расписание и маршрут автобуса Александров — Долгополье с выездом в 05:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 05:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Долгополье в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Александров 02.10.2022 05:20 - - - Купить
Маяк 02.10.2022 05:22 02.10.2022 05:21 1 мин. 2 мин. Купить
Царский двор 02.10.2022 05:23 02.10.2022 05:22 1 мин. 3 мин. Купить
Советская площадь 02.10.2022 05:24 02.10.2022 05:23 1 мин. 4 мин. Купить
Пески 02.10.2022 05:25 02.10.2022 05:24 1 мин. 5 мин. Купить
Александровская слобода 02.10.2022 05:26 02.10.2022 05:25 1 мин. 6 мин. Купить
Новый переулок 02.10.2022 05:27 02.10.2022 05:26 1 мин. 7 мин. Купить
СПК "Правда" 02.10.2022 05:28 02.10.2022 05:27 1 мин. 8 мин. Купить
Старое кладбище 02.10.2022 05:29 02.10.2022 05:28 1 мин. 9 мин. Купить
Луч 02.10.2022 05:30 02.10.2022 05:29 1 мин. 10 мин. Купить
Елькино-1 02.10.2022 05:31 02.10.2022 05:30 1 мин. 11 мин. Купить
Елькино 02.10.2022 05:33 02.10.2022 05:32 1 мин. 13 мин. Купить
Ивано-Соболево (Ивановское) 02.10.2022 05:34 02.10.2022 05:33 1 мин. 14 мин. Купить
Легково 02.10.2022 05:36 02.10.2022 05:35 1 мин. 16 мин. Купить
Аксеновка 02.10.2022 05:38 02.10.2022 05:37 1 мин. 18 мин. Купить
Ирково 02.10.2022 05:41 02.10.2022 05:40 1 мин. 21 мин. Купить
Андреевское-1 02.10.2022 05:43 02.10.2022 05:42 1 мин. 23 мин. Купить
Андреевское 02.10.2022 05:45 02.10.2022 05:44 1 мин. 25 мин. Купить
Прокофьево 02.10.2022 05:48 02.10.2022 05:47 1 мин. 28 мин. Купить
Новосёлка, поворот 02.10.2022 05:49 02.10.2022 05:48 1 мин. 29 мин. Купить
Долгополье, поворот 02.10.2022 05:50 02.10.2022 05:49 1 мин. 30 мин. Купить
Клемячево 02.10.2022 05:52 02.10.2022 05:51 1 мин. 32 мин. Купить
Шихово 02.10.2022 05:56 02.10.2022 05:55 1 мин. 36 мин. Купить
Демьяново 02.10.2022 05:57 02.10.2022 05:56 1 мин. 37 мин. Купить
Рябинино 02.10.2022 05:58 02.10.2022 05:57 1 мин. 38 мин. Купить
Куликовка 02.10.2022 05:59 02.10.2022 05:58 1 мин. 39 мин. Купить
Четверть 02.10.2022 06:00 02.10.2022 05:59 1 мин. 40 мин. Купить
Покров 02.10.2022 06:02 02.10.2022 06:01 1 мин. 42 мин. Купить
Шушково 02.10.2022 06:05 02.10.2022 06:04 1 мин. 45 мин. Купить
Высоково 02.10.2022 06:07 02.10.2022 06:06 1 мин. 47 мин. Купить
Долгополье - 02.10.2022 06:10 - 50 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 05:20 (02.10.2022) и прибывает в Долгополье 06:10, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Долгополье больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы