Расписание и маршрут автобуса Алабино — Калининец (КЭЧ) с выездом в 17:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Петровская больница в 07:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Петровская больница из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Алабино — Калининец (КЭЧ) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Петровская больница 04.10.2022 07:45 - - - Купить
Церковь 04.10.2022 07:46 04.10.2022 07:45 1 мин. 1 мин. Купить
Петровское 04.10.2022 07:47 04.10.2022 07:46 1 мин. 2 мин. Купить
Бурцево 04.10.2022 07:49 04.10.2022 07:48 1 мин. 4 мин. Купить
Юшково 04.10.2022 07:51 04.10.2022 07:50 1 мин. 6 мин. Купить
Красные Ворота 04.10.2022 07:53 04.10.2022 07:52 1 мин. 8 мин. Купить
Тарасково 04.10.2022 07:55 04.10.2022 07:54 1 мин. 10 мин. Купить
КЭЧ - 04.10.2022 08:00 - 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Петровская больница в 07:45 (04.10.2022) и прибывает в Калининец (КЭЧ) 08:00, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Алабино — Калининец (КЭЧ) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы