Расписание и маршрут автобуса Аксеново (Аксёново-2) — Электроугли (Станция Электроугли, южная) с выездом в 15:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Аксёново-2 в 15:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Аксёново-2 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Аксеново (Аксёново-2) — Электроугли (Станция Электроугли, южная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.12.2023
E.g., 06.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Аксёново-2 06.12.2023 15:30 - - -
Марьино 06.12.2023 15:32 06.12.2023 15:31 1 мин. 2 мин.
Марьино 2 06.12.2023 15:33 06.12.2023 15:32 1 мин. 3 мин.
Марьино 1 06.12.2023 15:34 06.12.2023 15:33 1 мин. 4 мин.
Больница 06.12.2023 15:36 06.12.2023 15:35 1 мин. 6 мин.
1-я Лесная улица 06.12.2023 15:38 06.12.2023 15:37 1 мин. 8 мин.
КБО 06.12.2023 15:40 06.12.2023 15:39 1 мин. 10 мин.
2-й Троицкий переулок 06.12.2023 15:42 06.12.2023 15:41 1 мин. 12 мин.
Магазин "Промтоварный" 06.12.2023 15:43 06.12.2023 15:42 1 мин. 13 мин.
Каменки 06.12.2023 15:44 06.12.2023 15:43 1 мин. 14 мин.
Горсовет 06.12.2023 15:45 06.12.2023 15:44 1 мин. 15 мин.
Заводоуправление 06.12.2023 15:46 06.12.2023 15:45 1 мин. 16 мин.
Станция Электроугли, южная - 06.12.2023 15:47 - 17 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Аксёново-2 в 15:30 (06.12.2023) и прибывает в Электроугли (Станция Электроугли, южная) 15:47, время в пути составляет 17 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Аксеново (Аксёново-2) — Электроугли (Станция Электроугли, южная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы