Расписание и маршрут автобуса Абаза — Красноярск с выездом в 18:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Шишкин Владимир Петрович, отбывающий из станции Абаза в 18:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Абаза из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Абаза — Красноярск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.6.2021
E.g., 19.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Абаза 20.06.2021 18:30 - - - Купить
Таштып 20.06.2021 19:11 20.06.2021 19:10 1 мин. 41 мин. Купить
Аскиз 20.06.2021 20:21 20.06.2021 20:20 1 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Абакан 20.06.2021 21:46 20.06.2021 21:45 1 мин. 3 ч. 16 мин. Купить
Черногорск 20.06.2021 22:31 20.06.2021 22:30 1 мин. 4 ч. 1 мин. Купить
Пригорск 20.06.2021 23:00 20.06.2021 22:59 1 мин. 4 ч. 30 мин. Купить
Троицкое 20.06.2021 23:20 20.06.2021 23:19 1 мин. 4 ч. 50 мин. Купить
Знаменка 20.06.2021 23:26 20.06.2021 23:25 1 мин. 4 ч. 56 мин. Купить
Борозда 21.06.2021 00:10 21.06.2021 00:09 1 мин. 5 ч. 40 мин. Купить
Первомайское 21.06.2021 00:20 21.06.2021 00:19 1 мин. 5 ч. 50 мин. Купить
Сарагаш 21.06.2021 00:36 21.06.2021 00:35 1 мин. 6 ч. 6 мин. Купить
Новоселово 21.06.2021 01:00 21.06.2021 00:59 1 мин. 6 ч. 30 мин. Купить
Балахта 21.06.2021 02:00 21.06.2021 01:59 1 мин. 7 ч. 30 мин. Купить
Верхняя Бирюса 21.06.2021 03:11 21.06.2021 03:10 1 мин. 8 ч. 41 мин. Купить
Аэропорт «Емельяново» 21.06.2021 04:26 21.06.2021 04:25 1 мин. 9 ч. 56 мин. Купить
Красноярск - 21.06.2021 05:10 - 10 ч. 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Абаза в 18:30 (20.06.2021) и прибывает в Красноярск 05:10, время в пути составляет 10 ч. 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Абаза — Красноярск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы