Расписание и маршрут автобуса Абакан — Вершина Теи с выездом в 00:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Ивакин А.И., отбывающий из станции Абакан в 09:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Абакан из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Абакан — Вершина Теи в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.1.2022
E.g., 19.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Абакан 19.01.2022 09:40 - - - Купить
Райков 19.01.2022 10:15 19.01.2022 10:14 1 мин. 35 мин. Купить
Кирба 19.01.2022 10:31 19.01.2022 10:30 1 мин. 51 мин. Купить
Пуланколь 19.01.2022 11:05 19.01.2022 11:04 1 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
Катанов 19.01.2022 11:27 19.01.2022 11:26 1 мин. 1 ч. 47 мин. Купить
Аскиз 19.01.2022 11:47 19.01.2022 11:46 1 мин. 2 ч. 7 мин. Купить
Верхний Аскиз 19.01.2022 12:16 19.01.2022 12:15 1 мин. 2 ч. 36 мин. Купить
Казановка 19.01.2022 12:30 19.01.2022 12:29 1 мин. 2 ч. 50 мин. Купить
Югачи 19.01.2022 12:38 19.01.2022 12:37 1 мин. 2 ч. 58 мин. Купить
Бирикчуль 19.01.2022 12:50 19.01.2022 12:49 1 мин. 3 ч. 10 мин. Купить
Вершина Теи - 19.01.2022 13:18 - 3 ч. 38 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Абакан в 09:40 (19.01.2022) и прибывает в Вершина Теи 13:18, время в пути составляет 3 ч. 38 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Абакан — Вершина Теи больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы