Расписание и маршрут автобуса 62-я городская больница — Москва с выездом в 16:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции 62-я городская больница в 13:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции 62-я городская больница из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Истра (62-я городская больница) — Москва в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
62-я городская больница 10.10.2022 13:30 - - - Купить
Посёлок Истра 10.10.2022 13:32 10.10.2022 13:31 1 мин. 2 мин. Купить
Фармацевтический завод 10.10.2022 13:34 10.10.2022 13:33 1 мин. 4 мин. Купить
Институт имени Мечникова 10.10.2022 13:37 10.10.2022 13:36 1 мин. 7 мин. Купить
Клуб имени Мечникова 10.10.2022 13:38 10.10.2022 13:37 1 мин. 8 мин. Купить
Петрово-Дальнее 10.10.2022 13:40 10.10.2022 13:39 1 мин. 10 мин. Купить
Правление совхоза "Ленинский Луч" 10.10.2022 13:41 10.10.2022 13:40 1 мин. 11 мин. Купить
Петрово-Дальневская больница 10.10.2022 13:42 10.10.2022 13:41 1 мин. 12 мин. Купить
Ильинское шоссе / 13-й километр 10.10.2022 13:44 10.10.2022 13:43 1 мин. 14 мин. Купить
Александровка 10.10.2022 13:45 10.10.2022 13:44 1 мин. 15 мин. Купить
Ильинское, Набережная улица 10.10.2022 13:49 10.10.2022 13:48 1 мин. 19 мин. Купить
Жуковка 10.10.2022 13:51 10.10.2022 13:50 1 мин. 21 мин. Купить
Поворот на Ильинское 10.10.2022 13:53 10.10.2022 13:52 1 мин. 23 мин. Купить
Жуковка-1 10.10.2022 13:55 10.10.2022 13:54 1 мин. 25 мин. Купить
Барвиха, автосалон 10.10.2022 13:57 10.10.2022 13:56 1 мин. 27 мин. Купить
Деревня Барвиха 10.10.2022 13:59 10.10.2022 13:58 1 мин. 29 мин. Купить
Раздоры 10.10.2022 14:01 10.10.2022 14:00 1 мин. 31 мин. Купить
Черепково 10.10.2022 14:12 10.10.2022 14:11 1 мин. 42 мин. Купить
ЦКБ 10.10.2022 14:14 10.10.2022 14:13 1 мин. 44 мин. Купить
м. Крылатское - 10.10.2022 14:18 - 48 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции 62-я городская больница в 13:30 (10.10.2022) и прибывает в Москва 14:18, время в пути составляет 48 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Истра (62-я городская больница) — Москва больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы