Расписание и маршрут автобуса 62-я городская больница — Москва с выездом в 09:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции 62-я городская больница в 08:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции 62-я городская больница из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Истра (62-я городская больница) — Москва в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
62-я городская больница 02.12.2022 08:30 - - -
Посёлок Истра 02.12.2022 08:32 02.12.2022 08:31 1 мин. 2 мин.
Фармацевтический завод 02.12.2022 08:34 02.12.2022 08:33 1 мин. 4 мин.
Институт имени Мечникова 02.12.2022 08:37 02.12.2022 08:36 1 мин. 7 мин.
Клуб имени Мечникова 02.12.2022 08:38 02.12.2022 08:37 1 мин. 8 мин.
Петрово-Дальнее 02.12.2022 08:40 02.12.2022 08:39 1 мин. 10 мин.
Правление совхоза "Ленинский Луч" 02.12.2022 08:41 02.12.2022 08:40 1 мин. 11 мин.
Петрово-Дальневская больница 02.12.2022 08:42 02.12.2022 08:41 1 мин. 12 мин.
Ильинское шоссе / 13-й километр 02.12.2022 08:44 02.12.2022 08:43 1 мин. 14 мин.
Александровка 02.12.2022 08:45 02.12.2022 08:44 1 мин. 15 мин.
Ильинское, Набережная улица 02.12.2022 08:49 02.12.2022 08:48 1 мин. 19 мин.
Жуковка 02.12.2022 08:51 02.12.2022 08:50 1 мин. 21 мин.
Поворот на Ильинское 02.12.2022 08:53 02.12.2022 08:52 1 мин. 23 мин.
Жуковка-1 02.12.2022 08:55 02.12.2022 08:54 1 мин. 25 мин.
Барвиха, автосалон 02.12.2022 08:57 02.12.2022 08:56 1 мин. 27 мин.
Деревня Барвиха 02.12.2022 08:59 02.12.2022 08:58 1 мин. 29 мин.
Раздоры 02.12.2022 09:01 02.12.2022 09:00 1 мин. 31 мин.
Черепково 02.12.2022 09:12 02.12.2022 09:11 1 мин. 42 мин.
ЦКБ 02.12.2022 09:14 02.12.2022 09:13 1 мин. 44 мин.
м. Крылатское - 02.12.2022 09:18 - 48 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции 62-я городская больница в 08:30 (02.12.2022) и прибывает в Москва 09:18, время в пути составляет 48 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Истра (62-я городская больница) — Москва больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы