Расписание и маршрут автобуса 38-й квартал — Санаторий «Белые ночи» с выездом в 16:02

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции 38-й квартал в 16:02. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции 38-й квартал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус 38-й квартал — Санаторий «Белые ночи» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
38-й квартал 05.12.2022 16:02 - - -
Приморское шоссе, 269 05.12.2022 16:03 05.12.2022 16:02 1 мин. 1 мин.
Приморское шоссе, 285 05.12.2022 16:04 05.12.2022 16:03 1 мин. 2 мин.
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка» 05.12.2022 16:05 05.12.2022 16:04 1 мин. 3 мин.
Улица Токарева, 3 05.12.2022 16:06 05.12.2022 16:05 1 мин. 4 мин.
Детский сад 05.12.2022 16:07 05.12.2022 16:06 1 мин. 5 мин.
Улица Воскова, 5 05.12.2022 16:09 05.12.2022 16:08 1 мин. 7 мин.
Администрация 05.12.2022 16:11 05.12.2022 16:10 1 мин. 9 мин.
Школа №541 05.12.2022 16:12 05.12.2022 16:11 1 мин. 10 мин.
Улица Борисова / улица Володарского 05.12.2022 16:13 05.12.2022 16:12 1 мин. 11 мин.
Кладбище 05.12.2022 16:15 05.12.2022 16:14 1 мин. 13 мин.
Детский санаторий «Дюны», поворот 05.12.2022 16:17 05.12.2022 16:16 1 мин. 15 мин.
Заречная дорога 05.12.2022 16:20 05.12.2022 16:19 1 мин. 18 мин.
ТЭЦ 05.12.2022 16:23 05.12.2022 16:22 1 мин. 21 мин.
Санаторий «Белые ночи» - 05.12.2022 16:25 - 23 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции 38-й квартал в 16:02 (05.12.2022) и прибывает в Санаторий «Белые ночи» 16:25, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус 38-й квартал — Санаторий «Белые ночи» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы