Расписание и маршрут автобуса 38-й квартал — Санаторий «Белые ночи» с выездом в 06:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции 38-й квартал в 06:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции 38-й квартал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус 38-й квартал — Санаторий «Белые ночи» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
38-й квартал 04.10.2022 06:15 - - - Купить
Приморское шоссе, 269 04.10.2022 06:16 04.10.2022 06:15 1 мин. 1 мин. Купить
Приморское шоссе, 285 04.10.2022 06:17 04.10.2022 06:16 1 мин. 2 мин. Купить
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка» 04.10.2022 06:18 04.10.2022 06:17 1 мин. 3 мин. Купить
Улица Токарева, 3 04.10.2022 06:19 04.10.2022 06:18 1 мин. 4 мин. Купить
Детский сад 04.10.2022 06:20 04.10.2022 06:19 1 мин. 5 мин. Купить
Улица Воскова, 5 04.10.2022 06:22 04.10.2022 06:21 1 мин. 7 мин. Купить
Администрация 04.10.2022 06:24 04.10.2022 06:23 1 мин. 9 мин. Купить
Школа №541 04.10.2022 06:25 04.10.2022 06:24 1 мин. 10 мин. Купить
Улица Борисова / улица Володарского 04.10.2022 06:26 04.10.2022 06:25 1 мин. 11 мин. Купить
Кладбище 04.10.2022 06:28 04.10.2022 06:27 1 мин. 13 мин. Купить
Детский санаторий «Дюны», поворот 04.10.2022 06:30 04.10.2022 06:29 1 мин. 15 мин. Купить
Заречная дорога 04.10.2022 06:33 04.10.2022 06:32 1 мин. 18 мин. Купить
ТЭЦ 04.10.2022 06:36 04.10.2022 06:35 1 мин. 21 мин. Купить
Санаторий «Белые ночи» - 04.10.2022 06:38 - 23 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции 38-й квартал в 06:15 (04.10.2022) и прибывает в Санаторий «Белые ночи» 06:38, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус 38-й квартал — Санаторий «Белые ночи» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы