Расписание и маршрут автобуса 2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки с выездом в 15:54

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции 2-й микрорайон Южного Бутова в 12:18. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции 2-й микрорайон Южного Бутова из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус 2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
2-й микрорайон Южного Бутова 02.12.2022 12:18 - - -
3-й микрорайон Южного Бутова 02.12.2022 12:21 02.12.2022 12:20 1 мин. 3 мин.
м. Бульвар Адмирала Ушакова 02.12.2022 12:22 02.12.2022 12:21 1 мин. 4 мин.
Микрорайон "Поляны" 02.12.2022 12:23 02.12.2022 12:22 1 мин. 5 мин.
Центр социальной реабилитации 02.12.2022 12:24 02.12.2022 12:23 1 мин. 6 мин.
Южнобутовская улица 02.12.2022 12:26 02.12.2022 12:25 1 мин. 8 мин.
4-й микрорайон Южного Бутова 02.12.2022 12:27 02.12.2022 12:26 1 мин. 9 мин.
Поликлиника № 121 02.12.2022 12:28 02.12.2022 12:27 1 мин. 10 мин.
5-й микрорайон Южного Бутова 02.12.2022 12:29 02.12.2022 12:28 1 мин. 11 мин.
Южнобутовская улица / Бунинская аллея 02.12.2022 12:30 02.12.2022 12:29 1 мин. 12 мин.
м. Бунинская Аллея 02.12.2022 12:32 02.12.2022 12:31 1 мин. 14 мин.
Улица Адмирала Лазарева, 58 02.12.2022 12:34 02.12.2022 12:33 1 мин. 16 мин.
Бартеневская улица 02.12.2022 12:36 02.12.2022 12:35 1 мин. 18 мин.
Улица Академика Семёнова 02.12.2022 12:38 02.12.2022 12:37 1 мин. 20 мин.
Комплекс "В" Южного Бутова 02.12.2022 12:40 02.12.2022 12:39 1 мин. 22 мин.
Школа 02.12.2022 12:42 02.12.2022 12:41 1 мин. 24 мин.
ЖК "Бунинский" 02.12.2022 12:43 02.12.2022 12:42 1 мин. 25 мин.
Проектируемый проезд № 7048 02.12.2022 12:45 02.12.2022 12:44 1 мин. 27 мин.
Ивановское кладбище 02.12.2022 12:47 02.12.2022 12:46 1 мин. 29 мин.
Бунино 02.12.2022 12:51 02.12.2022 12:50 1 мин. 33 мин.
Ямонтово 02.12.2022 12:53 02.12.2022 12:52 1 мин. 35 мин.
Воскресенская средняя школа 02.12.2022 12:54 02.12.2022 12:53 1 мин. 36 мин.
Воскресенское 02.12.2022 12:56 02.12.2022 12:55 1 мин. 38 мин.
Воскресенская средняя школа 02.12.2022 12:57 02.12.2022 12:56 1 мин. 39 мин.
Ямонтово 02.12.2022 12:58 02.12.2022 12:57 1 мин. 40 мин.
Садовое товарищество "Рассвет" 02.12.2022 13:00 02.12.2022 12:59 1 мин. 42 мин.
Коттеджный посёлок 02.12.2022 13:02 02.12.2022 13:01 1 мин. 44 мин.
Поворот на Воскресенское 02.12.2022 13:03 02.12.2022 13:02 1 мин. 45 мин.
Городище, поворот 02.12.2022 13:08 02.12.2022 13:07 1 мин. 50 мин.
Ракитки 02.12.2022 13:10 02.12.2022 13:09 1 мин. 52 мин.
Оздоровительный комплекс "Десна", объездная 02.12.2022 13:13 02.12.2022 13:12 1 мин. 55 мин.
Десна-2, объездная 02.12.2022 13:15 02.12.2022 13:14 1 мин. 57 мин.
Ватутинки - Микрорайон Южный 02.12.2022 13:17 02.12.2022 13:16 1 мин. 59 мин.
6-я Нововатутинская улица 02.12.2022 13:20 02.12.2022 13:19 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Чароитовая улица 02.12.2022 13:21 02.12.2022 13:20 1 мин. 1 ч. 3 мин.
Нововатутинский проспект, 8 02.12.2022 13:22 02.12.2022 13:21 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Нововатутинский проспект - 02.12.2022 13:23 - 1 ч. 5 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции 2-й микрорайон Южного Бутова в 12:18 (02.12.2022) и прибывает в Новые Ватутинки 13:23, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус 2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы