Расписание и маршрут автобуса 14-й микрорайон — Платформа Строитель с выездом в 08:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции 14-й микрорайон в 08:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции 14-й микрорайон из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус 14-й микрорайон — Платформа Строитель в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.12.2023
E.g., 03.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
14-й микрорайон 03.12.2023 08:10 - - -
Расчётный центр 03.12.2023 08:14 03.12.2023 08:13 1 мин. 4 мин.
15-й микрорайон 03.12.2023 08:16 03.12.2023 08:15 1 мин. 6 мин.
Улица Борисовка 03.12.2023 08:18 03.12.2023 08:17 1 мин. 8 мин.
Улица Борисовка, 8 03.12.2023 08:19 03.12.2023 08:18 1 мин. 9 мин.
Улица Борисовка, 16 03.12.2023 08:20 03.12.2023 08:19 1 мин. 10 мин.
16-й микрорайон 03.12.2023 08:21 03.12.2023 08:20 1 мин. 11 мин.
Микрорайон Ядреево 03.12.2023 08:23 03.12.2023 08:22 1 мин. 13 мин.
17-й микрорайон 03.12.2023 08:24 03.12.2023 08:23 1 мин. 14 мин.
Памятник 200-летию водоканала 03.12.2023 08:26 03.12.2023 08:25 1 мин. 16 мин.
Центр занятости населения 03.12.2023 08:28 03.12.2023 08:27 1 мин. 18 мин.
Улица Матросова 03.12.2023 08:29 03.12.2023 08:28 1 мин. 19 мин.
Картинная галерея 03.12.2023 08:30 03.12.2023 08:29 1 мин. 20 мин.
Храм Рождества Христова 03.12.2023 08:33 03.12.2023 08:32 1 мин. 23 мин.
Театр «Огниво» 03.12.2023 08:35 03.12.2023 08:34 1 мин. 25 мин.
Автовокзал Мытищи 03.12.2023 08:38 03.12.2023 08:37 1 мин. 28 мин.
Микрорайон им. Шитикова 03.12.2023 08:40 03.12.2023 08:39 1 мин. 30 мин.
Олимпийский проспект 03.12.2023 08:47 03.12.2023 08:46 1 мин. 37 мин.
Владимирская церковь 03.12.2023 08:49 03.12.2023 08:48 1 мин. 39 мин.
ТЦ "Спортмастер" 03.12.2023 08:50 03.12.2023 08:49 1 мин. 40 мин.
Королёвский поворот 03.12.2023 08:51 03.12.2023 08:50 1 мин. 41 мин.
Строитель 03.12.2023 08:53 03.12.2023 08:52 1 мин. 43 мин.
Санаторий "Подлипки" 03.12.2023 08:54 03.12.2023 08:53 1 мин. 44 мин.
Строитель 03.12.2023 08:55 03.12.2023 08:54 1 мин. 45 мин.
2-я Институтская улица 03.12.2023 08:56 03.12.2023 08:55 1 мин. 46 мин.
МГУЛ 03.12.2023 08:57 03.12.2023 08:56 1 мин. 47 мин.
Платформа Строитель - 03.12.2023 08:58 - 48 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции 14-й микрорайон в 08:10 (03.12.2023) и прибывает в Платформа Строитель 08:58, время в пути составляет 48 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус 14-й микрорайон — Платформа Строитель больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы